Wednesday, March 6, 2013

Yaro Winter Fun: Picture Overload - Part 2

After spending a quality time outside it's always so nice to come home and get warm talking, laughing, cooking something super tasty and then eating it all at one go =))))

*После того, как нагуляешься на на свежем воздухе, так здорово придти домой и греться болтая, смеясь, готовя какую-нибудь вкусняшку, а потом уплести ее за один присест =)))







Yup... They still had the Christmas tree up =))




We decided to make it a family tradition to cook something different every time we come to Yaro.
*Решили сделать семейной традицией приготовление каждый раз чего-то нового, когда приезжаем в Ярославль.

Do you have any traditions that you follow every time you see your family??
* А у вас есть какие-нибудь традиции? Что вы делаете, когда навещаете семью?

5 comments:

  1. У нас с сестрой есть много странных знаков, приветствий, шуток, которые имеют смысл только для нас. Так что они есть, а даже не расскажешь. Как "есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать"=Д

    ReplyDelete
  2. такие вы все классные!!!!

    ReplyDelete
  3. This looks so delish! You are seriously some talented and beautiful people :)

    When Mine Became Ours




    ReplyDelete
  4. Так у вас все дружно, слаженно получается, и главное, с хорошим настроением !!! и даже кот принимает посильное участие ))) Здорово, желаю чтобы и дальше в жизни у вас все делалось и получалось так же дружно, сплоченно и с улыбками !!! А у нас, к сожалению, каких-то устоявшихся совместных традиций не сложилось, хотя и очень хотелось бы!!! Почему-то представляется зима, мороз за окном, заснеженный домик, внутри очень уютно, наряженная елка, большой стол, вокруг которого суетится вся семья, идут последние приготовления перед встречей Нового Года. На кухне что-то подгорает, туда-сюда носятся дети, кошка играет с мишурой, собака спит на диване...раздается стук в дверь - это сквозь метель добрались опаздывающие! Все, к встрече Нового года готовы!!! Я знаю, что если во что-то верить и искренне желать, то так оно и будет! Я верю! Чего и Вам желаю!!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...